Структура предприятия

Администрация
Кондрашев Дмитрий Михайлович
Исполняющий обязанности генерального директора
8 (017) 367-90-51
info@bkvt.by
Добровольский Андрей Васильевич
Заместитель генерального директора по экономике
8 (017) 214-91-69
info@bkvt.by
Часы приема: каждый второй понедельник месяца 15.00-17.00
Ободкова Алеся Александровна
Заместитель генерального директора по логистике
8 (017) 291-05-44
info@bkvt.by
Субботина Светлана Геннадьевна
Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам
8 (017) 367-42-02
info@bkvt.by
Часы приема: каждый второй четверг месяца 15.00-17.00
Какоренко Константин Викторович
Главный инженер
8 (017) 336-01-57
info@bkvt.by
Исаенко Сергей Александрович
Ведущий инженер по охране труда
8 (017) 336-02-72
info@bkvt.by
Тарасевич Павел Геннадьевич
Ведущий инженер по охране труда
8 (017) 336-02-72
info@bkvt.by
Управление по закупу и реализации продовольственных товаров
Альхимович Сергей Алексеевич
Начальник управления
8 (017) 291-81-77
belkoopvneshtorg@mail.ru
Лазовская Инна Николаевна
Заместитель начальника управления
8 (017) 291-81-84
belkoopvneshtorg@mail.ru
Топильская Алла Ивановна
Заместитель начальника управления
8 (017) 291-81-69
belkoopvneshtorg@mail.ru
Скрундевская Наталья Владимировна
Менеджер
8 (017) 291-81-69
belkoopvneshtorg@mail.ru
Алкоголь
Лашкевич Евгений Владимирович
Менеджер
8 (017) 291-81-78
bkvtimport@mail.ru
Рыбная продукция
Бирило Елена Ивановна
Менеджер
8 (017) 291-81-69
belkoopvneshtorg@mail.ru
Овощные консервы и рыбные консервы
Завистовская Светлана Анатольевна
Менеджер
8 (017) 291-81-85
belkoopvneshtorg@mail.ru
Крупа, масло
Засимович Наталья Михайловна
Менеджер
8 (017) 291-05-46
belkoopvneshtorg@mail.ru
Мороженая рыба
Шелестов Александр Владимирович
Менеджер
8 (017) 291-81-78
bkvtimport@mail.ru
Овощи и фрукты
Громов Виталий Александрович
Ведущий товаровед
8 (017) 211-43-27
belkoopvneshtorg@mail.ru
Алкоголь
Гахович Алексей Николаевич
Ведущий товаровед
8 (017) 291-82-32
belkoopvneshtorg@mail.ru
Внесистемные контрагенты
Леонович Оксана Григорьевна
Ведущий товаровед
8 (017) 291-81-78
bkvt-f@mail.ru
Овощи и фрукты
Павлюченко Юлия Владимировна
Ведущий товаровед
8 (017) 291-81-90
bkvt-f@mail.ru
Овощи и фрукты
Боброва Екатерина Викторовна
Товаровед 1-й категории
291-08-45
belkoopvneshtorg@mail.ru
Крупа, масло, овощные консервы
Домащиц Евгений Викторович
Товаровед 1-й категории
8 (017) 291-07-82
belkoopvneshtorg@mail.ru
Мороженая рыба и рыбные консервы
Екименко Алла Александровна
Товаровед 2-й категории
8 (017) 291-08-45
belkoopvneshtorg@mail.ru
Крупа, масло, овощные консервы
Бабич Вячеслав Михайлович
Агент коммерческий
Управление по закупу и реализации непродовольственных товаров
Вейс Наталья Владимировна
Начальник управления
8 (017) 368-83-36
N.Veic@bkvt.by
Кокоулин Александр Леонидович
Заместитель начальника управления
8 (017) 368-13-20
A.Kokoulin@bkvt.by
Велотовары, обувь, транзит, детские игрушки, индивидульные предпринимаетли
Акулич Дмитрий Михайлович
Менеджер
8 (017) 368-57-00
D.Akulich@bkvt.by
Бытовая химия, синтетические моющие средства, парфюмерно-косметические товары,
Быкова Елена Валерьевна
Менеджер
8 (017) 367-31-11
E.Lis@bkvt.by
Хозяйственные товары, новогодние игрушки, металлическая посуда, холодильное оборудование одеяла Белыничского райпо
Дисько Наталья Валерьевна
Менеджер
8 (017) 367-31-11
N.Disko@bkvt.by
Продукция санитарно-гигиенического назначения, средства защиты растений, удобрения, почвогрунт, семена, цветы искусственные, ритуальная продукция
Климаев Денис Александрович
Менеджер
8 (017) 298-04-67
D.Klimaev@bkvt.by
Строительные и отделочные материалы
Кондрашев Павел Михайлович
Менеджер
8 (017) 336-01-64
P.Kondrashev@bkvt.by
Электробытовая техника, электроосветительная продукция, инструменты и инвентарь садово-огородный, инструменты и электроинструменты  строительные
Мозоль Елена Николаевна
Менеджер
8 (017) 336-02-27
E.Mozol@bkvt.by
Ювелирные изделия, бижутерия, пластмассовая посуда
Синькевич Алеся Владимировна
Менеджер
8 (017) 368-22-05
A.Sinkevich@bkvt.by
Пакеты, одноразовая посуда
Вераксо Игорь Витольдович
Ведущий товаровед
8 (017) 368-13-20
I.Verakso@bkvt.by
Контрольно-кассовые аппараты, электронные весы, кассовая лента, канцтовары
Синькевич Семен Николаевич
Ведущий товаровед
8 (017) 214-56-00
S.Sinkevich@bkvt.by
Холодильное оборудование
Губич Денис Викторович
Товаровед 1-й категории
8 (017) 368-62-20
D.Gubich@bkvt.by
Электробытовая техника, телерадиотовары, сельхозинвентарь
Трофимович Максим Сергеевич
Товаровед
8 (017) 298-23-57
M.Trophimovich@bkvt.by
Строительные и отделочные материалы
Малыгина Ольга Олеговна
Товаровед
8 (017) 214-91-70
O.Maligina@bkvt.by
Хозяйственные товары, новогодние игрушки в сезон, металлическая посуда, одеяла Белынического райпо


Мотеевич Анна Викторовна
Товаровед
8 (017) 368-57-00
A.Moteevich@bkvt.by
Пластмассовая посуда
Управление внешнеэкономической деятельности и звероводства
Варец Александр Геннадьевич
Начальник управления
8 (017) 336-01-61
info@bkvt.by
Скиндер Инесса Ивановна
Заместитель начальника управления
8 (017) 291-92-96
info@bkvt.by
Телефоны специалистов
8 (017) 291-89-22
8 (017) 291-92-96
info@bkvt.by
Управление по реализации изделий из натурального меха
Алексеева Анна Николаевна
Начальник управления
8(017)226-92-49
info@bkvt.by
Управление по организационно-технологическому развитию
Логвин Александра Евгеньевна
Начальник управления
8 (017) 336-02-09
A.Logvin@bkvt.by
Мирончик Марина Николаевна
Начальник отдела нормативно-справочной информации
8(017) 336-01-60
M.Mironchik@bkvt.by
Шаляпина Полина Михайловна
Начальник отдела по управлению проектами SAP
8(017) 336-02-17
P.Shalyapina@bkvt.by
Управление капитального строительства и ремонта
Назарук Юрий Александрович
Начальник управления
8(017)336-02-63
info@bkvt.by
Смольский Денис Сергеевич
Начальник отдела капитального строительства
8(017)336-02-63
8(029)192-13-49
info@bkvt.by
Горонинов Игорь Анатольевич
Ведущий инженер
8(017)336-02-63
info@bkvt.by
Сальва Марина Анатольевна
Ведущий инженер-строитель
8(017)336-02-63
info@bkvt.by
Отдел бухгалтерского учета
Архипов Валерий Владимирович
Главный бухгалтер
8 (017) 368-81-93
8 (029) 139-02-60
V.Arhipau@bkvt.by
Михалева Галина Ивановна
Заместитель главного бухгалтера
8 (017) 291-81-70
info@bkvt.by
Харевич Людмила Владимировна
Заместитель главного бухгалтера
8 (017) 336-01-86
info@bkvt.by
Телефоны специалистов
8 (017) 346-85-74
8 (017) 368-80-75
8 (017) 291-81-70
info@bkvt.by
Юридический отдел
Шнигир Инга Анатольевна
Начальник отдела
8 (017) 367-72-07
I.Shnigir@bkvt.by
Телефоны специалистов
8 (017) 336-01-21
8 (017) 367-72-07
Отдел кадровой работы и контроля
Ленская Марина Александровна
Начальник отдела
8 (017) 336-01-22
m.lenskaya@bkvt.by
Зановская Надежда Федоровна
Менеджер по персоналу
8 (017) 336-01-65
N.Zanovskaya@bkvt.by
Телефоны специалистов
8 (017) 336-01-28
8 (017) 367-98-85
Отдел маркетинговых исследований
Григорьева Юлия Игоревна
Начальник отдела
8 (017) 336-01-39
Y.Grigorieva@bkvt.by
Озашвили Наталья Александровна
Заместитель начальника отдела
8 (017) 336-01-39
N.Ozashvili@bkvt.by
Телефоны специалистов
8 (017) 336-01-39
info@bkvt.by
Производство изделий из натурального меха
Козырева Ирина Борисовна
Начальник производства
8 (017) 291-87-02
8 (029) 662-78-97
iteria@list.ru
Отдел по таможенному оформлению
Сидорович Виталий Николаевич
Начальник отдела
8 (017) 291-81-83
info@bkvt.by
Планово-экономический отдел
Почебут Светлана Владимировна
Начальник отдела
8 (017) 336-01-53
S.Pochebut@bkvt.by
info@bkvt.by
Финансово- экономический отдел
Харлан Нина Викторовна
Начальник отдела
8 (017) 336-01-53
8 (017) 336-01-56
N.Harlan@bkvt.by
Мишкевич Светлана Викторовна
Заместитель начальника отдела
8 (017) 336-01-56
info@bkvt.by
S.Mishkevich@bkvt.by
Отдел логистики
Перевозников Андрей Васильевич
Начальник отдела
8 (017) 291-05-46
logistika@bkvt.by
Телефоны специалистов
8 (017) 291-81-88
8 (017) 367-21-58
logistika@bkvt.by
Отдел ценообразования
Климович Ирина Ивановна
Начальник отдела
8 (017) 336-01-78
info@bkvt.by
Телефоны специалистов
8 (017) 291-81-80
8 (017) 336-01-78
info@bkvt.by
Отдел сертификации и качества
Зухубая Юлия Лютеровна
Начальник отдела
8 (017) 291-81-74
info@bkvt.by
Телефоны специалистов
8 (017) 291-81-74
8 (017) 336-02-12
info@bkvt.by
Отдел автоматизированных систем управления
Райкин Дмитрий Анатольевич
Начальник отдела
8 (017) 336-02-16
admin@bkvt.by
Александрович Максим Александрович
Администратор сетей
8 (017) 291-84-30
admin@bkvt.by
Свидинский Сергей Николаевич
Администратор сетей
8(017) 336-02-16
admin@bkvt.by
Отдел розничной торговли
Потапова Наталья Геронимовна
Начальник отдела
8 (017) 336-02-28
info@bkvt.by
Телефоны специалистов
8 (017) 336-02-28
8 (017) 291-81-81
info@bkvt.by
Транспортный отдел
Савицкий Олег Иосифович
Начальник отдела
8 (017) 291-81-88
info@bkvt.by
Отдел по оформлению документов на отпуск товаров
Бацейкина Мария Александровна
Начальник отдела
8 (017) 399-75-87
info@bkvt.by
Хозяйственный отдел
Мартынович Игорь Борисович
Начальник отдела
8 (017) 336-01-37
info@bkvt.by
Махахей Людмила Николаевна
Заместитель начальника отдела
8 (017) 336-01-29
info@bkvt.by
Ильин Виталий Владимирович
Агент по снабжению
8 (017) 336-01-38
info@bkvt.by
Гаврилова Елена Николаевна
Ведущий эколог
8 (017) 291-82-33
info@bkvt.by
Отдел технического развития
Шапоров Виталий Викторович
Начальник отдела
8 (017) 291-82-33
info@bkvt.by
Русанович Андрей Николаевич
Заместитель начальника отдела
8(017)336-02-63
info@bkvt.by
Тиханович Александр Сергеевич
Ведущий инженер-энергетик
8 (017) 336-01-37
info@bkvt.by
Буркун Игорь Владимирович
Агент по снабжению
8 (017) 291-82-33
info@bkvt.by
Витебское региональное оптовое подразделение
Некраш Виталий Владимирович
Менеджер
8 (0212) 35-77-74
8 (029) 738-48-12
info@bkvt.by
Могилевское региональное оптовое подразделение
Смоляк Анна Иосифовна
Менеджер
8 (0224) 15-76-85
8 (044) 727-70-79
info@bkvt.by
филиал "Гродненское зверохозяйство"
Старовойтова Людмила Михайловна
Ведущий юрисконсульт
8(0152) 68-29-57
info@bkvt.by
Шобот Светлана Ивановна
Главный бухгалтер
8 (0152) 68-29-85
info@bkvt.by



Вход в личный кабинет

Забыли пароль?Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Забыли пароль: